ORIGINAL Kyocera Toner Gelb TK-5140Y 1T02NRANL0 ~5000 Seiten
TK-5140Y 1T02NRANL0
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Sparen Sie nicht am falschen Ende
Versteckte Kosten beim Einsatz von Alternativtoner
Wenn Sie keinen Originaltoner von KYOCERA verwenden, kann dies auf den ersten Blick sicher günstiger sein. Doch bei genauem Hinsehen erkennen Sie schnell: Es können deutlich erhöhte Kosten bei Verwendung von Fremdtoner entstehen, die in der Betrachtung der Gesamtdruckkosten oft nicht berücksichtigt werden.
Garantierte Qualität mit KYOCERA-Originaltoner
Nutzen Sie mit KYOCERA Originaltoner Ihre umfassenden Gewährleistungs- und Garantieansprüche. Wird z. B. durch den Einsatz von Fremdtoner eine Reparatur notwendig, erlischt Ihr Anspruch auf die Kostenübernahme durch KYOCERA. Um den versehentlichen Einsatz von Fremdtoner zu vermeiden, sind KYOCERA Tonerboxen der neuesten Generation mit einem RFID-Chip ausgestattet. Sensoren im Drucker erkennen sofort, ob es sich um KYOCERA Originaltoner handelt oder nicht.
Testsieger-Qualität mit Originaltoner
Bei einem Dauertest des Testmagazins Druckerchannel musste jedes System insgesamt 300.000 Seiten drucken. Klarer Testsieger war hier das System von KYOCERA mit konkurrenzlos niedrigen Druckkosten bei eindrucksvoll geringer Abfallmenge.
Produkteigenschaften:
101,94 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | ECOSYS M6030cdn, ECOSYS M6530cdn, ECOSYS P6130cdn |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtoner-Seitenleistung | 5000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Gelb |
| Markenkompatibilität | Kyocera |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 110 mm |
|---|---|
| Tiefe | 310 mm |
| Höhe | 120 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
|---|
Sparen Sie nicht am falschen Ende
Versteckte Kosten beim Einsatz von Alternativtoner
Wenn Sie keinen Originaltoner von KYOCERA verwenden, kann dies auf den ersten Blick sicher günstiger sein. Doch bei genauem Hinsehen erkennen Sie schnell: Es können deutlich erhöhte Kosten bei Verwendung von Fremdtoner entstehen, die in der Betrachtung der Gesamtdruckkosten oft nicht berücksichtigt werden.
Garantierte Qualität mit KYOCERA-Originaltoner
Nutzen Sie mit KYOCERA Originaltoner Ihre umfassenden Gewährleistungs- und Garantieansprüche. Wird z. B. durch den Einsatz von Fremdtoner eine Reparatur notwendig, erlischt Ihr Anspruch auf die Kostenübernahme durch KYOCERA. Um den versehentlichen Einsatz von Fremdtoner zu vermeiden, sind KYOCERA Tonerboxen der neuesten Generation mit einem RFID-Chip ausgestattet. Sensoren im Drucker erkennen sofort, ob es sich um KYOCERA Originaltoner handelt oder nicht.
Testsieger-Qualität mit Originaltoner
Bei einem Dauertest des Testmagazins Druckerchannel musste jedes System insgesamt 300.000 Seiten drucken. Klarer Testsieger war hier das System von KYOCERA mit konkurrenzlos niedrigen Druckkosten bei eindrucksvoll geringer Abfallmenge.
