ORIGINAL Kyocera Toner Magenta TK-5195M 1T02R4BNL0 ~7000 Seiten
TK-5195M 1T02R4BNL0
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Versteckte Kosten beim Einsatz von Alternativtoner
Wenn Sie keinen Originaltoner von KYOCERA verwenden, kann dies auf den ersten Blick sicher günstiger sein. Doch bei genauem Hinsehen erkennen Sie schnell: Es können deutlich erhöhte Kosten bei Verwendung von Fremdtoner entstehen, die in der Betrachtung der Gesamtdruckkosten oft nicht berücksichtigt werden.
Garantierte Qualität mit KYOCERA-Originaltoner
Nutzen Sie mit KYOCERA Originaltoner Ihre umfassenden Gewährleistungs- und Garantieansprüche. Wird z. B. durch den Einsatz von Fremdtoner eine Reparatur notwendig, erlischt Ihr Anspruch auf die Kostenübernahme durch KYOCERA. Um den versehentlichen Einsatz von Fremdtoner zu vermeiden, sind KYOCERA Tonerboxen der neuesten Generation mit einem RFID-Chip ausgestattet. Sensoren im Drucker erkennen sofort, ob es sich um KYOCERA Originaltoner handelt oder nicht.
Produkteigenschaften:
101,94 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | TASKalfa 306ci |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtoner-Seitenleistung | 7000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Magenta |
| Markenkompatibilität | Kyocera |
| OEM-Code | TK-5195M |
| Produktfarbe | Schwarz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 120 mm |
|---|---|
| Tiefe | 605 mm |
| Höhe | 140 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsart | Box |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
|---|
Versteckte Kosten beim Einsatz von Alternativtoner
Wenn Sie keinen Originaltoner von KYOCERA verwenden, kann dies auf den ersten Blick sicher günstiger sein. Doch bei genauem Hinsehen erkennen Sie schnell: Es können deutlich erhöhte Kosten bei Verwendung von Fremdtoner entstehen, die in der Betrachtung der Gesamtdruckkosten oft nicht berücksichtigt werden.
Garantierte Qualität mit KYOCERA-Originaltoner
Nutzen Sie mit KYOCERA Originaltoner Ihre umfassenden Gewährleistungs- und Garantieansprüche. Wird z. B. durch den Einsatz von Fremdtoner eine Reparatur notwendig, erlischt Ihr Anspruch auf die Kostenübernahme durch KYOCERA. Um den versehentlichen Einsatz von Fremdtoner zu vermeiden, sind KYOCERA Tonerboxen der neuesten Generation mit einem RFID-Chip ausgestattet. Sensoren im Drucker erkennen sofort, ob es sich um KYOCERA Originaltoner handelt oder nicht.
