ORIGINAL Kyocera Toner Schwarz TK-710 1T02G10EU0 ~40000 Seiten
TK-710 1T02G10EU0
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Mit Original KYOCERA Toner profitieren Sie von hoher Qualität und Zuverlässigkeit sowie geringer Umweltbelastung und erheblicher Kosteneinsparung. Die renommierte, unabhängige Prüforganisation TÜV Rheinland bestätigte in einem umfassenden Test die Vorzüge von KYOCERA Toner. Für eine optimale Leistung empfehlen wir daher Originaltoner, der speziell für Ihren Drucker bzw. Ihr Multifunktionssystem entwickelt wurde.
Produkteigenschaften:
124,16 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | FS-9130DN, FS-9530DN |
|---|---|
| Schwarztoner Seitenleistung | 40000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Kyocera |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 115 mm |
|---|---|
| Tiefe | 505 mm |
| Höhe | 315 mm |
| Abmessungen (BxTxH) | 65 x 53 x 26,5 mm |
Sonstige Funktionen
| Farbe | Nein |
|---|---|
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
|---|
Mit Original KYOCERA Toner profitieren Sie von hoher Qualität und Zuverlässigkeit sowie geringer Umweltbelastung und erheblicher Kosteneinsparung. Die renommierte, unabhängige Prüforganisation TÜV Rheinland bestätigte in einem umfassenden Test die Vorzüge von KYOCERA Toner. Für eine optimale Leistung empfehlen wir daher Originaltoner, der speziell für Ihren Drucker bzw. Ihr Multifunktionssystem entwickelt wurde.
