ORIGINAL Epson Druckerpatrone Cyan (hell) C13T913500 T9135 200ml Ultrachrome® HDR
Toner & Tinte
C13T913500 T9135
Verfügbarkeit:
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
Epson: Surecolor SC-P 5000, Surecolor SC-P 5000 STD, Surecolor SC-P 5000 STD Spectro, Surecolor SC-P 5000 Violet, Surecolor SC-P 5000 Violet Spectro
95,74 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | - SureColor SC-P5000 Violet Spectro 240v - SureColor SC-P5000 Violet Spectro - SureColor SC-P5000 Violet 240V - SureColor SC-P5000 Violet - SureColor SC-P5000 STD Spectro 240v - SureColor SC-P5000 STD Spectro - SureColor SC-P5000 STD 240V - SureColor SC-P5000 STD |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen Farbtinte | 200 ml |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Helle Cyan |
| Markenkompatibilität | Epson |
| OEM-Code | C13T913500 |
| Ursprungsland | Indonesien |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 40 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 215 mm |
| Verpackungshöhe | 115 mm |
| Paketgewicht | 0,4 g |
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 864 Stück(e) |
|---|---|
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 12 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Anzahl pro Palette (UK) | 1296 Stück(e) |
