ORIGINAL Epson Druckerpatrone Schwarz C13T946140 T9461 XXL ~10000 Seiten 136,7ml
Toner & Tinte
C13T946140 T9461 XXL
Verfügbarkeit:
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
Epson: Workforce Pro WF-C 5290, Workforce Pro WF-C 5290 DW, Workforce Pro WF-C 5290 DW BAM, Workforce Pro WF-C 5790, Workforce Pro WF-C 5790 DWF
149,71 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | - WorkForce Pro WF-C5790DWF - WorkForce Pro WF-C5290DW |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Volumen schwarze Tinte | 136,7 ml |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 10000 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Extrahohe (Super-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Epson |
| OEM-Code | C13T946140 |
| Ursprungsland | China |
Betriebsbedingungen
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
|---|
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 35 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 290 mm |
| Verpackungshöhe | 165 mm |
| Paketgewicht | 0,37 g |
| Verpackungsart | Box |
Sonstige Funktionen
| Zertifizierung | CE |
|---|
Logistikdaten
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
