ORIGINAL Epson Druckerpatrone Gelb C13T973400 T9734 ~22000 Seiten 192,4ml
Toner & Tinte
C13T973400 T9734
Verfügbarkeit:
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produkteigenschaften:
204,38 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | WorkForce Pro WF-C869R |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen Farbtinte | 192,4 ml |
| Seitenergebnis Farbtinte | 22000 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Gelb |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Ursprungsland | Japan |
Betriebsbedingungen
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
|---|
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 165 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 370 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Paketgewicht | 707 g |
Sonstige Funktionen
| Zertifizierung | CE |
|---|
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 224 Stück(e) |
|---|---|
| Palettengewicht (brutto) | 0 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (UK) | 0 g |
| Anzahl pro Palette (UK) | 288 Stück(e) |
