ORIGINAL Epson Farbband Schwarz / Rot C43S015376 ERC-38 BR
Toner & Tinte
C43S015376 ERC-38 BR
Verfügbarkeit:
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
Anker Data System: ADS 14.4008 NEW, ADS 34.0024, ADS 34.0049, ADS 34.3024, ADS 4008, F 14
BMC: CR 280
Compuprint: 4419
Datamega: DPN 2700
Epson: ERC 30, ERC 34, ERC 38, ERC 80, TM 300, TM 300 A, TM 300 B, TM 300 C, TM 300 D, TM 300 PD, TM 375, TM-U 200, TM-U 200 A, TM-U 200 D, TM-U 210, TM-U 210 A, TM-U 210 B, TM-U 210 D, TM-U 210 R, TM-U 220 (+ 4 weitere Modelle)
Micros: 1700 Roll Printer
Nixdorf: Beetle 70
Norand: 4810, 4810 C
Royal: CMS 9160
Sharp: ER 2975
Sweda: 280
Towa: 1420, R 1
3,28 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Leistungen
| Druckfarben | Schwarz, Rot |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | - TM-300A - TM-300B - TM-300C - TM-300D - TM-U210A - TM-U210B - TM-U210D |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 50 g |
|---|
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 80 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 135 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Abmessungen (BxTxH) | 28 x 129 x 78 mm |
|---|
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 4320 Stück(e) |
|---|---|
| Produkte pro Palettenlage | 1080 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Mindestbestellmenge | 120 Stück(e) |
