ORIGINAL Epson Wartungseinheit SJMB3500 C33S020580
Toner & Tinte
SJMB3500 C33S020580
Verfügbarkeit:
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produkteigenschaften:
38,08 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Ursprungsland | China |
|---|---|
| Kompatibilität | Epson TM-C3500 Epson TM-C3500 (012) |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Paketgewicht | 311 g |
| Verpackungsbreite | 177 mm |
| Verpackungstiefe | 233 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 864 Stück(e) |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettenbreite (UK) | 100 cm |
| Palettenlänge (UK) | 120 cm |
| Palettenhöhe (UK) | 34,4 m |
| Palettenbreite (brutto) | 80 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 34,4 m |
| Anzahl pro Palette (UK) | 1152 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 20 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage (UK) | 25 Stück(e) |
