ORIGINAL Epson Wartungseinheit T04D1 C13T04D100 maintenance Box
Toner & Tinte
T04D1 C13T04D100
Verfügbarkeit:
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produkteigenschaften:
8,15 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Typ | Resttonerbehälter |
|---|---|
| Gerätekompatibilität | Multifunktional |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | - WorkForce WF-2865DWF - WorkForce WF-2860DWF - Expression Home XP-5105 - EcoTank ET-4750 - EcoTank ET-3750 - EcoTank ET-3700 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | Japan |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 115 mm |
| Verpackungshöhe | 150 mm |
| Paketgewicht | 180 g |
Technische Details
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 8715946645117 |
|---|
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 1500 Stück(e) |
|---|---|
| Gewicht Versandkarton | 0 g |
| Länge des Versandkartons | 269 mm |
| Breite des Versandkartons | 243 mm |
| Höhe des Versandkartons | 252 mm |
| Palettengewicht (brutto) | 0 g |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 50 Stück(e) |
| Anzahl pro Palette (UK) | 1500 Stück(e) |
| Palettengewicht (UK) | 0 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
