ORIGINAL HP Druckerpatrone Schwarz 4K0U6NE 924 ~500 Seiten 924 Schwarz Original Druckerpatrone
4K0U6NE 924
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für das Drucken in professioneller Qualität mit brillanten Farben und tiefen Schwarztönen.
Setzen Sie auf Dokumente in Profiqualität. Original HP Druckerpatronen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit für verlässliche Leistung und langlebige Ergebnisse.[1] Drucken Sie mit Tinten, die Geschäftsdokumente in brillanten Farben und mit gestochen scharfem Text in Schwarzweiß produzieren.[2]
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
23,50 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 924 Druckerpatronen funktionieren mit: HP OfficeJet Pro 8120e, 8130e, 8135e, HP OfficeJet Pro 8122 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8128 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8134 All-in-One Printer |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 500 Seiten |
| Seitenergebnis Farbtinte | 500 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Ursprungsland | Malaysia |
| Produktfarbe | Schwarz |
| HP-Segment | Premium Home |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 114,8 mm |
|---|---|
| Tiefe | 23,9 mm |
| Höhe | 100,1 mm |
| Gewicht | 40 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 114,8 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 23,9 mm |
| Verpackungshöhe | 100,1 mm |
| Paketgewicht | 60 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 197192363249; (30A) 199764687388; (30B) 199764687395; (CE1) 196786147395; (LS1) 199764687401; (LS2) 199764687418; (LS3) 199764687425; (SE1) 196786147401 |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197192363249, 199764687388, 199764687395, 196786147395, 199764687401, 199764687418, 199764687425, 196786147401 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
|---|
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
|---|---|
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 1333,5 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 4224 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 176 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 11 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 16 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 326,6 kg |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 1333,5 mm (40 x 48 x 52.5") |
| Palettengewicht (imperial) | 326,3 kg (719.4 Pfund) |
Ideal für das Drucken in professioneller Qualität mit brillanten Farben und tiefen Schwarztönen.
Setzen Sie auf Dokumente in Profiqualität. Original HP Druckerpatronen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit für verlässliche Leistung und langlebige Ergebnisse.[1] Drucken Sie mit Tinten, die Geschäftsdokumente in brillanten Farben und mit gestochen scharfem Text in Schwarzweiß produzieren.[2]
