ORIGINAL HP Druckerpatrone Magenta 4S6W7NE 937e ~1650 Seiten 937e EvoMore Magenta Original Druckerpatrone
4S6W7NE 937e
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für hohe Auflagen und nachhaltigkeitsbewusstes Drucken in Unternehmen
HP EvoMore Original Druckerpatronen sind so konzipiert, dass sie doppelt so viele Seiten drucken wie Standard-Druckerpatronen,[3] eine geringere CO2-Bilanz haben[2], sich leicht recyceln lassen[4] und die legendäre Leistung und Qualität von HP mit zusätzlichen Nachhaltigkeitsfunktionen kombinieren.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
47,98 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 937e Druckerpatronen funktionieren mit: |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Seitenergebnis Farbtinte | 1650 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Druckfarben | Magenta |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Ursprungsland | Malaysia |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 11% |
| HP-Segment | Premium Home |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | 0 - 40 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 114,8 mm |
|---|---|
| Tiefe | 23,9 mm |
| Höhe | 100,1 mm |
| Gewicht | 40 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 114,8 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 23,9 mm |
| Verpackungshöhe | 100,1 mm |
| Paketgewicht | 50 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (CE1) 196786147654; (LS1) 199764688118; (LS2) 199764688125; (LS3) 199764688132; (SE1) 196786147661 |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196786147654, 199764688118, 199764688125, 199764688132, 196786147661 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
|---|
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
|---|---|
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 1333,5 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 4224 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 176 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 11 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 16 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 288,2 kg |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 1333,5 mm (40 x 48 x 52.5") |
| Palettengewicht (imperial) | 288 kg (634.9 Pfund) |
Ideal für hohe Auflagen und nachhaltigkeitsbewusstes Drucken in Unternehmen
HP EvoMore Original Druckerpatronen sind so konzipiert, dass sie doppelt so viele Seiten drucken wie Standard-Druckerpatronen,[3] eine geringere CO2-Bilanz haben[2], sich leicht recyceln lassen[4] und die legendäre Leistung und Qualität von HP mit zusätzlichen Nachhaltigkeitsfunktionen kombinieren.
