ORIGINAL HP Multipack Schwarz / mehrere Farben 6ZD17AE 305 ~220 Seiten 2 Tintenpatronen HP 305: 3YM61AE + 3YM60AE
6ZD17AE 305
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für Haushalte, Kleinstunternehmen und kleine Büros, die verschiedenste alltägliche Farbdokumente und Fotos drucken.
Drucken Sie mit HP Original Druckerpatronen gestochen scharfen Text und lebhafte Farben – zu Hause und in Ihrem Kleinunternehmen. Wählen Sie die richtigen Patronengrößen für Ihr Druckvolumen und Budget.[1]
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
23,96 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Kompatibilität | HP 305 Druckerpatronen funktionieren mit: HP DeskJet 2300, 2700, 2700e, 2730, 4100, 4100e, 4134 HP Envy 6000e, 6010, 6020, 6022, 6030, 6032, 6400e, 6420, 6420e, 6422, 6430, 6432 |
| Menge pro Packung | 2 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 120 Seiten |
| Seitenergebnis Farbtinte | 100 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis/Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Doppelpack |
| OEM-Code | 6ZD17AE |
| Ursprungsland | Malaysia |
| HP-Segment | Haus |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 117 mm |
|---|---|
| Tiefe | 38 mm |
| Höhe | 157 mm |
| Gewicht | 89 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 361 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 251 mm |
| Verpackungshöhe | 184 mm |
| Paketgewicht | 50 g |
| Verpackungsart | Box |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 195161227042; (30N) 199642337701; (NE1) 199642337718 |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195161227042, 199642337701, 199642337718 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
|---|
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckerpatrone |
|---|---|
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1064 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 1080 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 24 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 130 kg |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1199,9 x 800,1 x 1176 mm (47.2 x 31.5 x 46.3") |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Ideal für Haushalte, Kleinstunternehmen und kleine Büros, die verschiedenste alltägliche Farbdokumente und Fotos drucken.
Drucken Sie mit HP Original Druckerpatronen gestochen scharfen Text und lebhafte Farben – zu Hause und in Ihrem Kleinunternehmen. Wählen Sie die richtigen Patronengrößen für Ihr Druckvolumen und Budget.[1]
