ORIGINAL HP Druckerpatrone Grau B3P24A 727 130ml
B3P24A 727
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für Entwicklungs- und Konstruktionsteams, die hochwertige und professionelle Zeichnungen erstellen.
HP 727 Designjet Tintenpatronen wurden zusammen mit Ihrem HP Designjet Drucker als optimiertes Drucksystem konzipiert. Original HP Tinten reduzieren Ausfallzeiten und steigern die Produktivität. Dank gestochen scharfer, schnell trocknender, wischfester Ausdrucke können Druckjobs schneller abgewickelt werden.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
98,41 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Leistungen
| Kompatibilität | HP DesignJet T920 Druckerserie, HP DesignJet T1500 Druckerserie, HP DesignJet T930 Druckerserie, HP DesignJet T1530 Druckerserie, HP DesignJet T2530 Multifunktionsdruckerserie, HP Designjet T2500 eMFP |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Grau |
| OEM-Code | B3P24A |
| HP-Segment | Business |
| Ursprungsland | Singapur |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 202 mm |
|---|---|
| Tiefe | 129 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 200 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 202 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 129 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Paketgewicht | 250 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 - 55 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
Logistikdaten
| Anzahl Kartons pro Palette | 84 Stück(e) |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 1501,14 mm |
| Produkte pro Palette | 1680 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Palettengröße (EU) | 1016 x 1219,2 x 1501,14 mm |
| Palettengewicht (brutto) | 450 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 20 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 5,16 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| EUR-Palettengewicht | 450 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
|---|---|
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 0,8 |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Versandkarton pro Palettenlage | 14 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
|---|
Ideal für Entwicklungs- und Konstruktionsteams, die hochwertige und professionelle Zeichnungen erstellen.
HP 727 Designjet Tintenpatronen wurden zusammen mit Ihrem HP Designjet Drucker als optimiertes Drucksystem konzipiert. Original HP Tinten reduzieren Ausfallzeiten und steigern die Produktivität. Dank gestochen scharfer, schnell trocknender, wischfester Ausdrucke können Druckjobs schneller abgewickelt werden.
