ORIGINAL HP Druckerpatrone Magenta B6Y09A 771C 775ml
B6Y09A 771C
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für die unterschiedlichsten Druckaufträge – ganz gleich, ob Poster, brillante Fotos, Landkarten, Kunstdrucke oder andere Drucke für den Innenbereich (beispielsweise POP-Displays oder rückseitig beleuchtbare Plakate) gefragt sind.
Die HP 771 Designjet Tintenpatrone magenta (775 ml) bietet die Qualität, die Ihre Kunden erwarten, und ermöglicht schnelle Lieferzeiten. HP Vivid Fototinten gewährleisten hohe Druckgeschwindigkeiten, Top-Qualität und einfaches, problemloses Arbeiten.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
268,93 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Leistungen
| Kompatibilität | HP DesignJet Z6200 Fotodruckerserie, HP DesignJet Z6610 Fotoproduktionsdrucker, HP DesignJet Z6810 Fotoproduktionsdruckerserie |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Magenta |
| OEM-Code | B6Y09A |
| HP-Segment | Kleine und mittelständische Unternehmen |
| Ursprungsland | Singapur |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 324 mm |
|---|---|
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 64 mm |
| Gewicht | 1 kg |
| Leergewicht | 183 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 324 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 64 mm |
| Paketgewicht | 1,09 kg |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 15 - 90% |
Logistikdaten
| Anzahl Kartons pro Palette | 60 Stück(e) |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1220 x 1016 x 1680 mm |
| Produkte pro Palette | 600 Stück(e) |
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 5 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 571 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 11,5 kg |
| Palettenlänge (brutto) | 101,6 cm |
| Palettenbreite (brutto) | 122 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 168 cm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
|---|---|
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 3 |
| Gefahrenpiktogramm(e) | GHS07: Gesundheitsschädlich |
| Versandkarton pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Kompatible Tintentypen | Pigmentiert |
|---|---|
| Tintentropfen | 6 pl |
| Tinten-/Tonermenge (metrisch) | 775 ml |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 5 |
| Druckkopfdüsen | 2112 |
| Markierung "Ausschließlich Einzelhandel" | N |
| UNSPSC-Code | 441031052 |
Ideal für die unterschiedlichsten Druckaufträge – ganz gleich, ob Poster, brillante Fotos, Landkarten, Kunstdrucke oder andere Drucke für den Innenbereich (beispielsweise POP-Displays oder rückseitig beleuchtbare Plakate) gefragt sind.
Die HP 771 Designjet Tintenpatrone magenta (775 ml) bietet die Qualität, die Ihre Kunden erwarten, und ermöglicht schnelle Lieferzeiten. HP Vivid Fototinten gewährleisten hohe Druckgeschwindigkeiten, Top-Qualität und einfaches, problemloses Arbeiten.
