ORIGINAL HP Druckerpatrone Gelb C1Q15A 764 300ml
C1Q15A 764
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Konzipiert für Arbeitsgruppen in Unternehmen, die hochwertige, professionelle Zeichnungen in Farbe und Schwarzweiß benötigen.
HP 764 Tintenpatronen liefern klare, präzise Ergebnisse. Gemeinsam mit den HP DesignJet Druckern bilden Original HP Tinten ein optimiertes Drucksystem. Das verhindert Ausfallzeiten und erhöht die Produktivität. Dank schnell trocknender Ausdrucke können Druckjobs zügiger abgewickelt werden.
Produkteigenschaften:
142,19 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Leistungen
| Kompatibilität | HP Designjet T3500 Produktions-eMFP-Serie |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Gelb |
| OEM-Code | C1Q15A |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Ursprungsland | Singapur |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 283 mm |
|---|---|
| Tiefe | 41 mm |
| Höhe | 118 mm |
| Gewicht | 450 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 283 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 41 mm |
| Verpackungshöhe | 118 mm |
| Paketgewicht | 490 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 - 55 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
Logistikdaten
| Anzahl Kartons pro Palette | 102 Stück(e) |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 919,48 mm |
| Produkte pro Palette | 510 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 919,5 mm (40 x 48 x 36.2") |
| Anzahl pro Europalette | 510 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 248 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 2,71 kg |
| Palettenlänge (brutto) | 121,9 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 91,9 cm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| EUR-Palettengewicht | 248 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengröße (EU) | 1016 x 1219,2 x 919,48 mm |
| Palettengewicht (imperial) | 248 kg (546.8 Pfund) |
| Palettenbreite (brutto) | 101,6 cm |
Technische Details
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
|---|---|
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 0,8 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 17 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Kompatible Tintentypen | Farbstoffbasierend |
|---|---|
| Tintentropfen | 6 pl |
| Tinten-/Tonermenge (metrisch) | 300 ml |
| Druckkopfdüsen | 9632 |
| Markierung "Ausschließlich Einzelhandel" | N |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
Konzipiert für Arbeitsgruppen in Unternehmen, die hochwertige, professionelle Zeichnungen in Farbe und Schwarzweiß benötigen.
HP 764 Tintenpatronen liefern klare, präzise Ergebnisse. Gemeinsam mit den HP DesignJet Druckern bilden Original HP Tinten ein optimiertes Drucksystem. Das verhindert Ausfallzeiten und erhöht die Produktivität. Dank schnell trocknender Ausdrucke können Druckjobs zügiger abgewickelt werden.
