ORIGINAL HP Multipack Schwarz / Cyan / Magenta / Gelb C2P42AE MCVP 01 932XL+933XL ~3475 Seiten 4 Tintenpatronen: CN053AE (932 XL) + CN054AE (933 XL) + CN055AE (933 XL) + CN056AE (933 XL)
C2P42AE MCVP 01 932XL+933XL
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für kleine Unternehmen und Home-Office-Kunden mit hohem Druckaufkommen, die zuverlässig professionelle Dokumente mit Text in Laserqualität mit geringeren Kosten drucken möchten und denen außerdem Recycling und Umweltschutz wichtig ist.
Die schwarzen HP 932 Officejet Tintenpatronen liefern Seite für Seite professionelle Druckqualität. Drucken Sie den schwarzen Text Ihrer Dokumente und Marketingmaterialien in Laserqualität und recyceln Sie Ihre Patronen auf einfache Weise.
Produkteigenschaften:
131,25 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | HP OfficeJet 6700, 7110, 7510, 7610, 7612 |
| Menge pro Packung | 4 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 3 |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 1000 Seiten |
| Seitenergebnis Farbtinte | 825 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Multipack |
| OEM-Code | C2P42AE |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 138 mm |
|---|---|
| Tiefe | 65 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Gewicht | 193 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 138 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 65 mm |
| Verpackungshöhe | 17 mm |
| Paketgewicht | 220 g |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
|---|
Ideal für kleine Unternehmen und Home-Office-Kunden mit hohem Druckaufkommen, die zuverlässig professionelle Dokumente mit Text in Laserqualität mit geringeren Kosten drucken möchten und denen außerdem Recycling und Umweltschutz wichtig ist.
Die schwarzen HP 932 Officejet Tintenpatronen liefern Seite für Seite professionelle Druckqualität. Drucken Sie den schwarzen Text Ihrer Dokumente und Marketingmaterialien in Laserqualität und recyceln Sie Ihre Patronen auf einfache Weise.
