ORIGINAL HP Druckerpatrone Schwarz C9364EE 337 ~420 Seiten 11ml
C9364EE 337
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Benutzer von HP Tintenstrahldruckern, die geschäftlich oder privat professionelle Dokumente drucken möchten, die einen größeren Schutz gegen Verschmieren durch Textmarker bieten.
HP 337 Tintenpatronen drucken kräftigeren schwarzen Text in Laserqualität, der beständiger gegen Verschmieren durch Textmarker ist. Diese schwarze Tinte liefert widerstandsfähigere Ausdrucke mit überragender Lichtbeständigkeit.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
47,58 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| BCP-Tintentropfenfarbe | Schwarz |
| Kompatibilität | HP 337 Druckerpatronen funktionieren mit: |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 420 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Druckkopf - Druckpfad | 1,43 cm (0.562") |
| Ursprungsland | China, Vereinigte Staaten, Tschechische Republik, Irland, Singapur, Malaysia |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Farbe | Nein |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 50% |
| HP-Segment | Business |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | 15 - 35 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 32 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Temperatur Betriebsumgebung | 59 - 90 °F |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 113 mm |
|---|---|
| Tiefe | 37 mm |
| Höhe | 141 mm |
| Gewicht | 40 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 113 x 37 x 141 mm |
|---|---|
| Medienanzahl pro Paket | 140 Blätter |
| Abmessungen Verpackung (B x T x H) | 141 x 113 x 37,1 mm (5.55 x 4.45 x 1.46") |
| Verpackungsgewicht (imperial) | 0,0680 kg (0.15 Pfund) |
| Verpackungsbreite | 141 mm |
| Verpackungstiefe | 113 mm |
| Verpackungshöhe | 37 mm |
| Paketgewicht | 70 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 884962780947; (999) 884962825679; (UUS) 884962780572 |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962780947, 884962825679, 884962780572 |
Sonstige Funktionen
| Tintentropfen | 14.2 pl |
|---|---|
| Druckkopfdüsen | 512 |
| Gewicht (imperial) | 0,0408 kg (0.0900 Pfund) |
| Markierung "Ausschließlich Einzelhandel" | N |
| Größe (Imperial) | 11,3 cm (4.45") |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Tinten-/Tonermenge (metrisch) | 11 ml |
Technische Details
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
|---|---|
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Logistikdaten
| Menge in Koffer oder Umkarton | 60 Stück(e) |
|---|---|
| Abmessungen von Kiste/Umkarton (B x T x H) | 590 x 197 x 252 mm |
| Paletten Größe (B x T x H) | 800 x 1200 x 1158 mm |
| Produkte pro Palette | 1920 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 32 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 147,2 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 60 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 4,6 kg |
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 1 Stück(e) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 800,1 x 1199,9 x 1158 mm (31.5 x 47.2 x 45.6") |
| Palettengewicht (imperial) | 147,2 kg (324.5 Pfund) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Benutzer von HP Tintenstrahldruckern, die geschäftlich oder privat professionelle Dokumente drucken möchten, die einen größeren Schutz gegen Verschmieren durch Textmarker bieten.
HP 337 Tintenpatronen drucken kräftigeren schwarzen Text in Laserqualität, der beständiger gegen Verschmieren durch Textmarker ist. Diese schwarze Tinte liefert widerstandsfähigere Ausdrucke mit überragender Lichtbeständigkeit.
