ORIGINAL HP Druckerpatrone Grau C9374A 72 130ml
C9374A 72
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für die Grafikindustrie und für Arbeitsteams, die Ausdrucke für technische Anwendungen erstellen.
Zuverlässiges, reibungsloses Drucken. Präzise, brillante, schnell trocknende Ausdrucke. Zeitsparende Funktionen für die Verwaltung und Nachbestellung[1] von Zubehör. Original HP Patronen mit Original HP Tinten sorgen für professionelle Ergebnisse und hohe Produktivität.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
90,41 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Leistungen
| Kompatibilität | HP DesignJet T610-Druckerserie, T620-Druckerserie, T770-Druckerserie, T1100-Druckerserie, T1200-Druckerserie; HP DesignJet T1200 HD Multifunktionsdrucker; HP DesignJet T2300 eMFP; HP DesignJet T790 ePrinter-Serie; HP DesignJet T1300 ePrinter-Serie |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Farbe | Ja |
| Druckfarben | Grau |
| OEM-Code | C9374A |
| HP-Segment | Business |
| Ursprungsland | Singapur |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 202 mm |
|---|---|
| Tiefe | 40 mm |
| Höhe | 129 mm |
| Gewicht | 192 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 202 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 129 mm |
| Paketgewicht | 240 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 15 - 35 °C |
Logistikdaten
| Anzahl Kartons pro Palette | 84 Stück(e) |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Produkte pro Palette | 1680 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Palettengröße (EU) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Palettengewicht (brutto) | 463 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 20 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 5,28 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
|---|---|
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 0,8 |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Versandkarton pro Palettenlage | 14 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Kompatible Tintentypen | Farbstoffbasierend |
|---|---|
| Tinten-/Tonermenge (metrisch) | 130 ml |
| Technische Eigenschaften | HP Vivera Tinten und die breite Palette technischer Druckmedien von HP wurden zusammen entwickelt und harmonieren perfekt. Nicht selten beschäftigen sich mehr als 80 Tests ausschließlich mit dem Zusammenspiel zwischen Tinte und Medien, um Druckergebnisse höchster Qualität sicherzustellen. Die Kombination aus HP Druckmedien und HP Vivera Tinten ermöglicht Spitzenqualität durch perfekte Abstimmung – Präzision und Konsistenz, auf die Sie sich verlassen können. |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 6 |
| Markierung "Ausschließlich Einzelhandel" | N |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
Ideal für die Grafikindustrie und für Arbeitsteams, die Ausdrucke für technische Anwendungen erstellen.
Zuverlässiges, reibungsloses Drucken. Präzise, brillante, schnell trocknende Ausdrucke. Zeitsparende Funktionen für die Verwaltung und Nachbestellung[1] von Zubehör. Original HP Patronen mit Original HP Tinten sorgen für professionelle Ergebnisse und hohe Produktivität.
