ORIGINAL HP Druckerpatrone Grau C9450A 70 130ml
C9450A 70
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für professionelle Fotografen und Grafikdesigner, die Ausdrucke in Museumsqualität von Bildern und Fotografien, sowie Proofs und Kunstreproduktionen mit dauerhafter Bildstabilität erstellen möchten.
Bringen Sie Ihre Ideen perfekt zum Ausdruck. Egal, wie häufig Sie drucken: Sie erhalten immer dieselben brillanten Farben, die gleiche Qualität und die gleiche Stabilität. Ganz einfach mit HP Druckerzubehör und Original HP Fototinten. Weniger Ausschuss und weniger Arbeit sparen Zeit und Geld.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
130,96 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Leistungen
| Kompatibilität | HP DesignJet Fotodrucker der Serien Z3100 und Z3200 |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Grau |
| OEM-Code | C9450A |
| HP-Segment | Business |
| Ursprungsland | Singapur |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 40 mm |
|---|---|
| Tiefe | 202 mm |
| Höhe | 129 mm |
| Gewicht | 190 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 202 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 129 mm |
| Paketgewicht | 230 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 15 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
Logistikdaten
| Anzahl Kartons pro Palette | 84 Stück(e) |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Produkte pro Palette | 1680 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Palettengröße (EU) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Palettengewicht (brutto) | 436 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 20 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 4,9 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Ink cartridge |
|---|---|
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 0,8 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 14 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103105 |
Ideal für professionelle Fotografen und Grafikdesigner, die Ausdrucke in Museumsqualität von Bildern und Fotografien, sowie Proofs und Kunstreproduktionen mit dauerhafter Bildstabilität erstellen möchten.
Bringen Sie Ihre Ideen perfekt zum Ausdruck. Egal, wie häufig Sie drucken: Sie erhalten immer dieselben brillanten Farben, die gleiche Qualität und die gleiche Stabilität. Ganz einfach mit HP Druckerzubehör und Original HP Fototinten. Weniger Ausschuss und weniger Arbeit sparen Zeit und Geld.
