ORIGINAL HP Druckerpatrone Schwarz CB335EE 350 ~200 Seiten
CB335EE 350
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für Privatanwender, die nur selten drucken und die auf einfache Weise zuverlässige, lange haltbare Ausdrucke erstellen möchten.
Drucken Sie kräftigeren schwarzen Text in Laserqualität, der beständiger gegen Verschmieren durch Textmarker ist. Diese schwarze Tinte liefert widerstandsfähigere Ausdrucke, sodass der Text gestochen scharf und leserlich bleibt.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
26,53 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| BCP-Tintentropfenfarbe | Schwarz |
| Kompatibilität | HP 350 Druckerpatronen funktionieren mit: |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 200 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Druckkopf - Druckpfad | 8,38 mm (0.33") |
| Ursprungsland | China, Vereinigte Staaten, Tschechische Republik, Irland, Singapur, Malaysia |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 55% |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | 15 - 35 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 116 mm |
|---|---|
| Tiefe | 36 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 34 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 116 x 36 x 115 mm |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 116 mm |
| Verpackungstiefe | 36 mm |
| Verpackungshöhe | 115 mm |
| Paketgewicht | 52 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (201) 808736844574; (251) 808736844604; (301) 884962780954; (UUS) 884962780589 |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 808736844574, 808736844604, 884962780954, 884962780589 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
|---|
Technische Details
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
|---|---|
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Logistikdaten
| Größerer Hauptkarton Abmessungen (BxTxH) | 600 x 200 x 164 |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1128 mm |
| Produkte pro Palette | 2880 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 48 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 189,83 g |
| Palettengröße (EU) | 1200 x 800 x 1128 mm |
| Produkte pro größerem Hauptkarton (Umkarton) | 60 Stück(e) |
| Bruttogewicht größerer Hauptkarton (Umkarton) | 3,43 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Ideal für Privatanwender, die nur selten drucken und die auf einfache Weise zuverlässige, lange haltbare Ausdrucke erstellen möchten.
Drucken Sie kräftigeren schwarzen Text in Laserqualität, der beständiger gegen Verschmieren durch Textmarker ist. Diese schwarze Tinte liefert widerstandsfähigere Ausdrucke, sodass der Text gestochen scharf und leserlich bleibt.
