ORIGINAL HP Druckerpatrone mehrere Farben CC643EE 300 ~165 Seiten
CC643EE 300
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kleine Unternehmen und Kunden im Home-Office in entwickelten und aufkommenden Märkten, die eine kostengünstige, einfache und zuverlässige Drucklösung für hochwertige Ergebnisse suchen.
Drucken Sie hochwertige lichtbeständige Text -und Grafikdokumente, die nicht verblassen.[1] Profitieren Sie vom einfachen und kostengünstigen Drucken und den benutzerfreundlichen Funktionen, mit denen Sie einen wichtigen Druckauftrag selbst dann fertigstellen können, wenn eine Tinte zur Neige geht. Darüber hinaus profitieren Sie von der mühelosen Nachbestellung und dem einfachen Recycling.[2]
Produkteigenschaften:
29,70 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
|---|---|
| BCP-Tintentropfenfarbe | Dreifarbig |
| Kompatibilität | HP 300 Druckerpatronen funktionieren mit: |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Seitenergebnis Farbtinte | 165 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Druckfarben | Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| Druckkopf - Druckpfad | 8,38 mm (0.33") |
| Ursprungsland | China, Vereinigte Staaten, Tschechische Republik, Irland, Singapur, Malaysia |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Farbe | Ja |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 50% |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 32 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 116 mm |
|---|---|
| Tiefe | 36 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 36 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 116 x 36 x 115 mm |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 116 mm |
| Verpackungstiefe | 36 mm |
| Verpackungshöhe | 115 mm |
| Paketgewicht | 60 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (201) 883585763580; (251) 883585763610; (301) 884962780855; (999) 884962825624; (ABB) 883585763511; (ABD) 883585763528; (ABE) 883585763542; (ABF) 883585763535; (BA3) 883585763559; (UUS) 884962780497 |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 883585763580, 883585763610, 884962780855, 884962825624, 883585763511, 883585763528, 883585763542, 883585763535, 883585763559, 884962780497 |
Sonstige Funktionen
| Tintentropfen | 1.3 pl, 4.7 pl |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Tinten-/Tonermenge (metrisch) | 4 ml |
Technische Details
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
|---|---|
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1128 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 2880 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 48 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 211 kg |
| Palettengröße (EU) | 1200 x 800 x 1128 mm |
| Produkte pro größerem Hauptkarton (Umkarton) | 60 Stück(e) |
| Bruttogewicht größerer Hauptkarton (Umkarton) | 3,87 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Kleine Unternehmen und Kunden im Home-Office in entwickelten und aufkommenden Märkten, die eine kostengünstige, einfache und zuverlässige Drucklösung für hochwertige Ergebnisse suchen.
Drucken Sie hochwertige lichtbeständige Text -und Grafikdokumente, die nicht verblassen.[1] Profitieren Sie vom einfachen und kostengünstigen Drucken und den benutzerfreundlichen Funktionen, mit denen Sie einen wichtigen Druckauftrag selbst dann fertigstellen können, wenn eine Tinte zur Neige geht. Darüber hinaus profitieren Sie von der mühelosen Nachbestellung und dem einfachen Recycling.[2]
