ORIGINAL HP Toner Schwarz CE250X 504X ~10500 Seiten
CE250X 504X
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für kleine Arbeitsgruppen in großen oder kleinen Unternehmen mit hohen Druckvolumina, in denen Wert auf professionelle Druckqualität und die Möglichkeit zum internen Marketing gelegt wird.
Die HP 504X LaserJet Tonerkassetten schwarz mit verbessertem HP ColorSphere Toner führen zu schnellen, professionellen Ergebnissen. Profitieren Sie von den zuverlässigen und konsistenten Ergebnissen – bei alltäglichen Dokumenten bis hin zu Marketingmaterialien – sowie von den Funktionen zur zeitsparenden Verwaltung der Druckerverbrauchsmaterialien.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
269,64 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 504 Tonerkartuschen funktionieren mit: |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Schwarztoner Seitenleistung | 10500 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CE250X |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 13% |
| Ursprungsland | China, Japan |
| HP-Segment | Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 30 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 390 mm |
|---|---|
| Tiefe | 164 mm |
| Höhe | 206 mm |
| Gewicht | 1,2 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 390 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 164 mm |
| Verpackungshöhe | 206 mm |
| Paketgewicht | 1,74 kg |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 6,7 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 883585595693 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1183 mm |
|---|---|
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 4 Stück(e) |
| Palettengröße (EU) | 1200 x 800 x 1183 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 20 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 14 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 152 kg |
| EUR-Palettengewicht | 152 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 14 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 70 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 70 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 70 Stück(e) |
Ideal für kleine Arbeitsgruppen in großen oder kleinen Unternehmen mit hohen Druckvolumina, in denen Wert auf professionelle Druckqualität und die Möglichkeit zum internen Marketing gelegt wird.
Die HP 504X LaserJet Tonerkassetten schwarz mit verbessertem HP ColorSphere Toner führen zu schnellen, professionellen Ergebnissen. Profitieren Sie von den zuverlässigen und konsistenten Ergebnissen – bei alltäglichen Dokumenten bis hin zu Marketingmaterialien – sowie von den Funktionen zur zeitsparenden Verwaltung der Druckerverbrauchsmaterialien.
