ORIGINAL HP Multipack Schwarz CE255XD 55X ~25000 Seiten 2 Toner CE255X (55X) je 12.500 Seiten
CE255XD 55X
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Konzipiert für Kunden mit hohem Druckaufkommen, darunter kleine Teams und Arbeitsgruppen.
Mehr drucken heißt mehr sparen. Dank HP LaserJet Druckkassetten im Doppelpack können Sie die Druckkosten Ihres Unternehmens reduzieren, ohne auf die konsistenten, professionellen Ergebnisse und den zuverlässigen, problemlosen Druckbetrieb mit Original HP Produkten zu verzichten.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
564,21 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 55 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro M521 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 2 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 2 |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Schwarztoner Seitenleistung | 25000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CE255XD |
| Menge pro Behälter | 2 Stück(e) |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 37% |
| Ursprungsland | China, Japan |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 399 mm |
|---|---|
| Tiefe | 320 mm |
| Höhe | 318 mm |
| Gewicht | 3,65 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 399 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 320 mm |
| Verpackungshöhe | 318 mm |
| Paketgewicht | 4,58 kg |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 885631277102 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| Markierung "Ausschließlich Einzelhandel" | N |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | 2 Druckkassetten; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1103 mm |
|---|---|
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 12 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 6 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 102,9 kg |
| EUR-Palettengewicht | 102,9 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 3 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 6 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 18 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 18 Stück(e) |
Konzipiert für Kunden mit hohem Druckaufkommen, darunter kleine Teams und Arbeitsgruppen.
Mehr drucken heißt mehr sparen. Dank HP LaserJet Druckkassetten im Doppelpack können Sie die Druckkosten Ihres Unternehmens reduzieren, ohne auf die konsistenten, professionellen Ergebnisse und den zuverlässigen, problemlosen Druckbetrieb mit Original HP Produkten zu verzichten.
