ORIGINAL HP Toner Gelb CE262A 648A ~11000 Seiten
CE262A 648A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für Kunden, die Geschäftsdokumente und Marketingmaterialien in Farbe drucken.
HP 648 LaserJet Druckverbrauchsmaterialien sind speziell auf Ihren Drucker abgestimmt, damit Sie Geschäftsdokumente in professioneller Farbqualität und mit zuverlässiger Druckkassettenleistung drucken können. HP Color LaserJet Tonerkassetten garantieren dauerhafte Produktivität und minimalen Zeitverlust.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
362,66 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 648 Tonerkartuschen funktionieren mit: |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Farbtoner-Seitenleistung | 11000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CE262A |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 13% |
| Ursprungsland | China, Japan |
| HP-Segment | Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 390 mm |
|---|---|
| Tiefe | 164 mm |
| Höhe | 214 mm |
| Gewicht | 1,3 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 390 x 164 x 214 mm |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 390 mm |
| Verpackungstiefe | 164 mm |
| Verpackungshöhe | 214 mm |
| Paketgewicht | 1,84 kg |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 7,2 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884420186854 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Farbe | Ja |
|---|---|
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1185 x 1000 x 1212 mm |
|---|---|
| Palettengröße (EU) | 1200 x 800 x 1009 mm |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 186,1 kg |
| EUR-Palettengewicht | 123,5 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 56 Stück(e) |
Ideal für Kunden, die Geschäftsdokumente und Marketingmaterialien in Farbe drucken.
HP 648 LaserJet Druckverbrauchsmaterialien sind speziell auf Ihren Drucker abgestimmt, damit Sie Geschäftsdokumente in professioneller Farbqualität und mit zuverlässiger Druckkassettenleistung drucken können. HP Color LaserJet Tonerkassetten garantieren dauerhafte Produktivität und minimalen Zeitverlust.
