ORIGINAL HP Multipack Schwarz CE278AD 78A ~4200 Seiten 2 Toner CE278A (78A) je 2.100 Seiten
CE278AD 78A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für Kunden, die Wert auf ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis legen und Dokumente in Profiqualität in großen Druckvolumen drucken möchten.
Mit HP 78A LaserJet Tonerkassetten im Doppelpack können Sie mehr drucken und sparen. Professionelle Druckqualität für ein besseres Preis-Leistungs-Verhältnis als bei einzelnen Kassetten. Bleiben Sie produktiv und verringern Sie Ausfallzeiten, indem Sie immer eine zusätzliche Tonerkassette zur Hand haben.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
186,69 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 78 Tonerkartuschen funktionieren mit: |
|---|---|
| Menge pro Packung | 2 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 2 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Schwarztoner Seitenleistung | 4200 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Multipack |
| OEM-Code | CE278AD |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 27% |
| Ursprungsland | China, Japan, Vereinigte Staaten |
| HP-Segment | Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 375 mm |
|---|---|
| Tiefe | 226 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Gewicht | 1,16 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 375 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 226 mm |
| Verpackungshöhe | 125 mm |
| Paketgewicht | 1,58 kg |
| Verpackungsart | Box |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 2,7 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111730506 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | 2 Druckkassetten; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1149 mm |
|---|---|
| Palettengröße (EU) | 1156 x 760 x 1149 mm |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 10 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 146,9 kg |
| EUR-Palettengewicht | 146,9 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 10 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 80 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 80 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 80 Stück(e) |
Ideal für Kunden, die Wert auf ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis legen und Dokumente in Profiqualität in großen Druckvolumen drucken möchten.
Mit HP 78A LaserJet Tonerkassetten im Doppelpack können Sie mehr drucken und sparen. Professionelle Druckqualität für ein besseres Preis-Leistungs-Verhältnis als bei einzelnen Kassetten. Bleiben Sie produktiv und verringern Sie Ausfallzeiten, indem Sie immer eine zusätzliche Tonerkassette zur Hand haben.
