ORIGINAL HP Toner Schwarz CE285A 85A ~1600 Seiten
CE285A 85A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für kleine Unternehmen und Anwender im Home-Office, die problemlos alltägliche Geschäftsdokumente drucken möchten, ohne über ein umfangreiches Budget, viel Platz oder professionellen IT-Support zu verfügen.
Top-Wirtschaftlichkeit beim Drucken im Tagesgeschäft. Mit HP LaserJet Druckkassetten drucken Sie spielend einfach Berichte, Korrespondenz und Rechnungen in professioneller Qualität.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
84,20 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 85 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro P1102, P1109 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Schwarztoner Seitenleistung | 1600 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CE285A |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 29% |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 375 mm |
|---|---|
| Tiefe | 113 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Gewicht | 620 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 375 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 113 mm |
| Verpackungshöhe | 125 mm |
| Paketgewicht | 830 g |
| Verpackungsart | Box |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 4,1 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884420588689 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 820 x 1149 mm |
|---|---|
| Palettengröße (EU) | 1170 x 820 x 1149 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 36 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 21 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 159,9 kg |
| EUR-Palettengewicht | 159,9 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 26 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 168 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 168 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 168 Stück(e) |
Ideal für kleine Unternehmen und Anwender im Home-Office, die problemlos alltägliche Geschäftsdokumente drucken möchten, ohne über ein umfangreiches Budget, viel Platz oder professionellen IT-Support zu verfügen.
Top-Wirtschaftlichkeit beim Drucken im Tagesgeschäft. Mit HP LaserJet Druckkassetten drucken Sie spielend einfach Berichte, Korrespondenz und Rechnungen in professioneller Qualität.
