ORIGINAL HP Toner Magenta CE323A 128A ~1300 Seiten
CE323A 128A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für professionelles Drucken im Home-Office oder in kleinen Unternehmen. Diese Original HP Tonerkartuschen liefern exzellente Ergebnisse in konsistenter Qualität.
HP 128 LaserJet Zubehör liefert Dokumente und Marketingmaterialien in professioneller Qualität. Sowohl im Home-Office als auch im Unternehmen ist Top-Produktivität sichergestellt – ohne Verschwendung von Zeit und Zubehör. Die Kassetten wurden speziell auf Ihren Drucker abgestimmt.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
84,66 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 128 Tonerkartuschen funktionieren mit: |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Farbtoner-Seitenleistung | 1300 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Magenta |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CE323A |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 19% |
| Ursprungsland | China, Japan |
| HP-Segment | Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 30 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 365 mm |
|---|---|
| Tiefe | 100 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Gewicht | 600 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 365 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 110 mm |
| Paketgewicht | 800 g |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 4,5 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884420854531 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1139 mm |
|---|---|
| Palettengröße (EU) | 1183 x 775 x 1139 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 40 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 24 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettenbreite (brutto) | 112,2 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 93,8 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 124,4 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 193,3 kg |
| EUR-Palettengewicht | 193,3 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 9 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 24 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Europalettenlage | 24 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 280 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 216 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 216 Stück(e) |
Ideal für professionelles Drucken im Home-Office oder in kleinen Unternehmen. Diese Original HP Tonerkartuschen liefern exzellente Ergebnisse in konsistenter Qualität.
HP 128 LaserJet Zubehör liefert Dokumente und Marketingmaterialien in professioneller Qualität. Sowohl im Home-Office als auch im Unternehmen ist Top-Produktivität sichergestellt – ohne Verschwendung von Zeit und Zubehör. Die Kassetten wurden speziell auf Ihren Drucker abgestimmt.
