ORIGINAL HP Papierkassette CE860A Color LaserJet 500-Blatt-Papierfach 0ml casette de papel, 500 folhas
CE860A Color LaserJet 500-Blatt-Papierfach
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Für Unternehmen, die eine höhere Papierzuführung und mehr Medienflexibilität von ihrem HP Color LaserJet Drucker benötigen.
Höhere Produktivität mit einem einfach anzubringenden Papierfach, das eine größere Anzahl von Druckseiten ohne Nachladen von Papier sowie das Laden von zwei unterschiedlichen Papiersorten ermöglicht.
Produkteigenschaften:
315,44 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP Color LaserJet Professional CP5220 Druckerserie; HP Color LaserJet Enterprise CP5520 Druckerserie |
|---|---|
| Maximale Kapazität | 500 Blätter |
| Produktfarbe | Schwarz, Grün |
| HP-Segment | Business |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 546 mm |
|---|---|
| Tiefe | 562 mm |
| Höhe | 132 mm |
| Gewicht | 11,4 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 703 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 719 mm |
| Verpackungshöhe | 281 mm |
| Paketgewicht | 13,6 kg |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 721 x 766 x 2378 mm |
|---|---|
| Palettendimensionen (B x T x H) | 711,2 x 762 x 2387,6 mm (28 x 30 x 94") |
| Palettengewicht (imperial) | 131,5 kg (290 Pfund) |
| Palettengewicht (brutto) | 132 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44101705 |
|---|
Für Unternehmen, die eine höhere Papierzuführung und mehr Medienflexibilität von ihrem HP Color LaserJet Drucker benötigen.
Höhere Produktivität mit einem einfach anzubringenden Papierfach, das eine größere Anzahl von Druckseiten ohne Nachladen von Papier sowie das Laden von zwei unterschiedlichen Papiersorten ermöglicht.
