ORIGINAL HP Toner Schwarz CF237A 37A ~11000 Seiten
CF237A 37A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für Unternehmensarbeitsgruppen und hohe Druckvolumen. Verwenden Sie die Original HP Tonerkartuschen in drei Größen für Ihren Drucker der HP LaserJet 600 Serie.
Setzen Sie auf Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence, die bei hohen Druckgeschwindigkeiten hochwertige Seiten erzeugen, kostengünstige Optionen für hohe Reichweite liefern[2] und eine innovative Technologie zum Schutz vor Betrug bieten, um so die konsistente Qualität von HP sicherzustellen.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
216,39 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 37 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet E60155, E60165, E62555, E62565 HP LaserJet Enterprise Flow M632 HP LaserJet Enterprise M607, M608, M609, M631, M632 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Schwarztoner Seitenleistung | 11000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF237A |
| Ursprungsland | China, Japan |
| HP-Segment | Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 380 mm |
|---|---|
| Tiefe | 180 mm |
| Höhe | 270 mm |
| Gewicht | 1,9 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 380 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 270 mm |
| Paketgewicht | 2,6 kg |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 9,9 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889899204207 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1146 x 946 x 1224 mm |
|---|---|
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 16 Stück(e) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1145,5 x 944,9 x 1224,3 mm (45.1 x 37.2 x 48.2") |
| Palettengewicht (imperial) | 176,1 kg (388.2 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1128 x 746 x 959 mm |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 12 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 176,5 kg |
| EUR-Palettengewicht | 114 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 15 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 60 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 60 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 36 Stück(e) |
Ideal für Unternehmensarbeitsgruppen und hohe Druckvolumen. Verwenden Sie die Original HP Tonerkartuschen in drei Größen für Ihren Drucker der HP LaserJet 600 Serie.
Setzen Sie auf Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence, die bei hohen Druckgeschwindigkeiten hochwertige Seiten erzeugen, kostengünstige Optionen für hohe Reichweite liefern[2] und eine innovative Technologie zum Schutz vor Betrug bieten, um so die konsistente Qualität von HP sicherzustellen.
