ORIGINAL HP Toner Schwarz CF400A 201A ~1420 Seiten
CF400A 201A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal geeignet für Ausdrucke mit gestochen scharfen schwarzen Text und Grafiken in professioneller Qualität – Seite für Seite – mit den hohen Geschwindigkeiten, für die Ihr Drucker konzipiert wurde.
Setzen Sie auf Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence für Profiqualität, mehr Seiten mit kostengünstigen Optionen für eine große Reichweite, hohe Druckgeschwindigkeiten und eine innovativen Technologie zur Betrugsbekämpfung – das bietet nur HP.[1]
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
82,74 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 201 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro M252, M274 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Schwarztoner Seitenleistung | 1420 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CF400A |
| Ursprungsland | China, Japan |
| HP-Segment | Kleine und mittelständische Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 363 mm |
|---|---|
| Tiefe | 96 mm |
| Höhe | 111 mm |
| Gewicht | 530 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 363 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 96 mm |
| Verpackungshöhe | 111 mm |
| Paketgewicht | 750 g |
| Verpackungsart | Box |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 4,5 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888793237946 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1100 x 986 x 1254 mm |
|---|---|
| Palettengröße (EU) | 1100 x 790 x 1148 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 40 Stück(e) |
| Palettengewicht (imperial) | 244,9 kg (540 Pfund) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 24 Stück(e) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1099,8 x 985,5 x 1254,8 mm (43.3 x 38.8 x 49.4") |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettenbreite (brutto) | 110 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 98,6 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 125,4 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 245,5 kg |
| EUR-Palettengewicht | 183 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 10 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 30 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Europalettenlage | 24 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 300 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 300 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 216 Stück(e) |
Ideal geeignet für Ausdrucke mit gestochen scharfen schwarzen Text und Grafiken in professioneller Qualität – Seite für Seite – mit den hohen Geschwindigkeiten, für die Ihr Drucker konzipiert wurde.
Setzen Sie auf Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence für Profiqualität, mehr Seiten mit kostengünstigen Optionen für eine große Reichweite, hohe Druckgeschwindigkeiten und eine innovativen Technologie zur Betrugsbekämpfung – das bietet nur HP.[1]
