ORIGINAL HP Druckerpatrone Schwarz CN057AE 932 ~400 Seiten
CN057AE 932
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für kleine Unternehmen und Home-Office-Nutzer, die häufig drucken, Text und Farbgrafiken von hoher Qualität produzieren und Recycling betreiben.
Drucken Sie zuverlässig schwarzen Text und farbige Grafiken in hoher Qualität, die Ihr Unternehmen optimal repräsentieren, mit einfach zu recycelnden Original HP Druckerpatronen.[1]
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
27,03 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | HP 932 Druckerpatronen funktionieren mit: HP OfficeJet 6100, 7110, 7610 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Volumen schwarze Tinte | 8,5 ml |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 400 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CN057AE |
| Ursprungsland | China, Singapur, Malaysia |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 94 mm |
|---|---|
| Tiefe | 126 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 30 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 94 x 126 x 25 mm |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 94 mm |
| Verpackungstiefe | 126 mm |
| Verpackungshöhe | 24 mm |
| Verpackungsvolumen | 24 cm³ |
| Paketgewicht | 50 g |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 886111615315; (BGX) 886111749003; (BGY) 886111749058 |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111615315, 886111749003, 886111749058 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
|---|
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
|---|---|
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1702 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 6000 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 150 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 10 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 15 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 344 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 40 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 2,16 kg |
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 2 Stück(e) |
| Produkte pro größerem Hauptkarton (Umkarton) | 40 Stück(e) |
| Bruttogewicht größerer Hauptkarton (Umkarton) | 2,16 kg |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 2,16 kg (4.76 Pfund) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Ideal für kleine Unternehmen und Home-Office-Nutzer, die häufig drucken, Text und Farbgrafiken von hoher Qualität produzieren und Recycling betreiben.
Drucken Sie zuverlässig schwarzen Text und farbige Grafiken in hoher Qualität, die Ihr Unternehmen optimal repräsentieren, mit einfach zu recycelnden Original HP Druckerpatronen.[1]
