ORIGINAL HP Druckerpatrone Schwarz F6U66AE 302 ~170 Seiten
F6U66AE 302
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal zum Drucken von Dokumenten in Laborqualität mit konsistenten, hochwertigen Ergebnissen, Betrugsschutz und intelligentem Warnsystem für einen niedrigen Tintenfüllstand.
Drucken Sie hochwertige Dokumente mit Original HP Druckerpatronen, die perfekt auf Ihren Drucker abgestimmt sind – für herausragende, zuverlässige Leistung.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
18,98 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | HP 302 Druckerpatronen funktionieren mit: HP DeskJet 3630, 3633, 3639 HP Envy 4520, 4521, 4524, 4526, 4527, 4528 HP OfficeJet 3831, 3833, 3835, 4650, 4652, 4654, 4655, 4657, 4658, 5220, 5230 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Volumen schwarze Tinte | 3,5 ml |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 170 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Ursprungsland | China, Vereinigte Staaten, Singapur, Malaysia |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 32 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 113 mm |
|---|---|
| Tiefe | 37 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 30 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 113 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 37 mm |
| Verpackungshöhe | 115 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 888793803011; (30N) 199485238777; (ABE) 888793803028; (BA3) 888793803035; (NE1) 199485238784; (UUS) 888793803042 |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888793803011, 199485238777, 888793803028, 888793803035, 199485238784, 888793803042 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
|---|
Technische Details
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
|---|---|
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1176 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 2880 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 48 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 165,9 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 60 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 3,04 kg |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1199,9 x 800,1 x 1176 mm (47.2 x 31.5 x 46.3") |
| Palettengewicht (imperial) | 176,8 kg (389.7 Pfund) |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 3,27 kg (7.2 Pfund) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Ideal zum Drucken von Dokumenten in Laborqualität mit konsistenten, hochwertigen Ergebnissen, Betrugsschutz und intelligentem Warnsystem für einen niedrigen Tintenfüllstand.
Drucken Sie hochwertige Dokumente mit Original HP Druckerpatronen, die perfekt auf Ihren Drucker abgestimmt sind – für herausragende, zuverlässige Leistung.
