ORIGINAL HP Druckerpatrone Schwarz F6U68AE 302 XL ~480 Seiten
F6U68AE 302 XL
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für den Druck von Dokumenten mit konsistenten, hochwertigen Ergebnissen für den Privatgebrauch, Schule und Beruf.
Drucken Sie hochwertige Dokumente mit Original HP Druckerpatronen, die perfekt auf Ihren Drucker abgestimmt sind – für herausragende, zuverlässige Leistung. Druckerpatronen mit hoher Reichweite liefern mehr Seiten als Standard-Druckerpatronen.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
40,96 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | HP 302 Druckerpatronen funktionieren mit: HP DeskJet 3630, 3633, 3639 HP Envy 4520, 4521, 4524, 4526, 4527, 4528 HP OfficeJet 3831, 3833, 3835, 4650, 4652, 4654, 4655, 4657, 4658, 5220, 5230 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Volumen schwarze Tinte | 8,5 ml |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 430 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | 302XL |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten, Singapur, Malaysia |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 32 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 113 mm |
|---|---|
| Tiefe | 37 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 30 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 113 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 37 mm |
| Verpackungshöhe | 115 mm |
| Paketgewicht | 50 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 888793803110; (30N) 199485238814; (ABE) 888793803127; (BA3) 888793803134; (NE1) 199485238821; (UUS) 888793803141 |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888793803110, 199485238814, 888793803127, 888793803134, 199485238821, 888793803141 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
|---|
Technische Details
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
|---|---|
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1164 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 1920 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 32 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 9 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 127 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 60 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 3,34 kg |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1199,9 x 800,1 x 1163,8 mm (47.2 x 31.5 x 45.8") |
| Palettengewicht (imperial) | 149,2 kg (328.9 Pfund) |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 3,59 kg (7.91 Pfund) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Ideal für den Druck von Dokumenten mit konsistenten, hochwertigen Ergebnissen für den Privatgebrauch, Schule und Beruf.
Drucken Sie hochwertige Dokumente mit Original HP Druckerpatronen, die perfekt auf Ihren Drucker abgestimmt sind – für herausragende, zuverlässige Leistung. Druckerpatronen mit hoher Reichweite liefern mehr Seiten als Standard-Druckerpatronen.
