ORIGINAL HP Druckerpatrone Schwarz L0S70AE 953 XL ~2000 Seiten
L0S70AE 953 XL
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für große Arbeitsgruppen, die zuverlässige Leistung für kostengünstige Ausdrucke in Profiqualität benötigen – Seite für Seite.
Verlassen Sie sich auf Dokumente in Profiqualität. Original HP Tintenpatronen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit – für verlässliche Leistung, konsistente Seitenreichweiten und herausragende Ergebnisse. Schnelles Drucken dank separater Tinten und optionalen Patronen mit hoher Reichweite.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
58,86 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | HP 953 Druckerpatronen funktionieren mit: HP OfficeJet Pro 7720, 7730, 7740, 8210, 8720, 8730 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Volumen schwarze Tinte | 42,5 ml |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 2000 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | L0S70AE |
| Ursprungsland | China, Tschechische Republik, Singapur, Malaysia |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 119 mm |
|---|---|
| Tiefe | 126 mm |
| Höhe | 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 119 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 126 mm |
| Verpackungshöhe | 36 mm |
| Paketgewicht | 120 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 725184104206; (30A) 199764693822; (30B) 199764693839; (BGX) 725184104183; (BGY) 725184104190; (LS1) 199764693860; (LS2) 199764693891; (LS3) 199764693907 |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 725184104206, 199764693822, 199764693839, 725184104183, 725184104190, 199764693860, 199764693891, 199764693907 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
|---|
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 800 x 1200 x 1956 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 3600 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 90 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 10 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 9 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 491,4 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 40 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 5,24 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Ideal für große Arbeitsgruppen, die zuverlässige Leistung für kostengünstige Ausdrucke in Profiqualität benötigen – Seite für Seite.
Verlassen Sie sich auf Dokumente in Profiqualität. Original HP Tintenpatronen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit – für verlässliche Leistung, konsistente Seitenreichweiten und herausragende Ergebnisse. Schnelles Drucken dank separater Tinten und optionalen Patronen mit hoher Reichweite.
