ORIGINAL HP Multipack Schwarz / Cyan / Magenta / Gelb N9J73AE 364 ~1150 Seiten 4 Tintenpatronen HP 364: CB316EE + CB318EE + CB319EE + CB320EE
N9J73AE 364
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Optimal für Kunden geeignet, die auf einfache und kostengünstige Weise hochwertige Fotos und gestochen scharfe Farbdokumente bequem zuhause drucken möchten.
Sparen Sie Zeit und Geld beim Kauf eines Satzes mit Farbtinten und einer schwarzen Tinte. Mit den vielseitigen Original HP Tintenpatronen drucken Sie hochwertige Fotos und Dokumente. Haben Sie stets die richtige Größe und Farbe der einzeln auswechselbaren Tintenpatronen zur Hand.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
60,84 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | HP 364 Druckerpatronen funktionieren mit: HP DeskJet 3522, 3524 HP Photosmart 5522, 5524, B210c |
| Menge pro Packung | 4 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 3 |
| Volumen schwarze Tinte | 6 ml |
| Volumen Farbtinte | 3 ml |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 300 Seiten |
| Seitenergebnis Farbtinte | 300 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis/Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Multipack |
| OEM-Code | N9J73AE |
| Ursprungsland | China, Irland, Malaysia |
| HP-Segment | Business |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 50 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 124 mm |
|---|---|
| Tiefe | 38 mm |
| Höhe | 160 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 124 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 38 mm |
| Verpackungshöhe | 160 mm |
| Paketgewicht | 130 g |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894419408 |
|---|
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
|---|
Technische Details
| Packungsinhalt | 4 Tintenpatronen: Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
|---|---|
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1104 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 960 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 24 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 159,6 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 24 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 3,49 kg |
| Palettengröße (EU) | 1200 x 800 x 1060 mm |
| EUR-Palettengewicht | 116,3 kg |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 22 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Anzahl pro Europalette | 528 Stück(e) |
Optimal für Kunden geeignet, die auf einfache und kostengünstige Weise hochwertige Fotos und gestochen scharfe Farbdokumente bequem zuhause drucken möchten.
Sparen Sie Zeit und Geld beim Kauf eines Satzes mit Farbtinten und einer schwarzen Tinte. Mit den vielseitigen Original HP Tintenpatronen drucken Sie hochwertige Fotos und Dokumente. Haben Sie stets die richtige Größe und Farbe der einzeln auswechselbaren Tintenpatronen zur Hand.
