ORIGINAL HP Transfereinheit Schwarz P1B93A ~150000 Seiten LaserJet Bildübertragungsband-Kit
Toner & Tinte
P1B93A
Verfügbarkeit:
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
Hewlett Packard: Color Laserjet Managed E 65050 DN, Color Laserjet Managed E 65060 DN, Color Laserjet Managed Flow MFP E 67550, Color Laserjet Managed Flow MFP E 67550 DH, Color Laserjet Managed Flow MFP E 67560 Z
377,24 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Typ | Gürtel |
|---|---|
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP Color LaserJet Enterprise M652n J7Z98A, M652dn J7Z99A, M653dn J8A04A, M653x J8A05A, M653dh J8A06A, MFP M681dh J8A10A, MFP M681f J8A11A, Flow MFP M681f J8A12A, Flow MFP M681z J8A13A, Flow MFP M682z J8A17A / HP Color LaserJet Managed E65050dn L3U55A, E65060dn L3U56A, MFP E67550dh L3U66A, Flow MFP E67560z L3U70A |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 315 mm |
|---|---|
| Tiefe | 430 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 1,29 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 597 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 497 mm |
| Verpackungshöhe | 203 mm |
| Paketgewicht | 6 kg |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889899148525 |
|---|
Technische Details
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 1000 x 2383 mm |
|---|
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 44 Stück(e) |
|---|---|
| Versandkarton pro Palettenlage | 4 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 11 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 273 kg |
| UNSPSC-Code | 26111504 |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
