ORIGINAL HP Toner Schwarz Q7553A 53A ~3000 Seiten
Toner & Tinte
Q7553A 53A
Verfügbarkeit:
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Privatanwender/Benutzer in kleinen Büros, die auf bequemes Drucken zu Hause und im Büro Wert legen
Die HP 53 LaserJet Druckkassetten liefern hochwertige Druckergebnisse in konsistenter Qualität, sodass Sie jederzeit produktiv arbeiten.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
Hewlett Packard: Laserjet M 2727, Laserjet M 2727 MF, Laserjet M 2727 MFP, Laserjet M 2727 NF, Laserjet M 2727 NF MFP, Laserjet M 2727 NFS, Laserjet M 2727 NFS MFP, Laserjet P 2014, Laserjet P 2014 D, Laserjet P 2014 DN, Laserjet P 2014 N, Laserjet P 2014 X, Laserjet P 2015, Laserjet P 2015 D, Laserjet P 2015 DN, Laserjet P 2015 N, Laserjet P 2015 X
118,56 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 53 Tonerkartuschen funktionieren mit: |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Schwarztoner Seitenleistung | 3000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | Q7553A |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 19% |
| Ursprungsland | China, Vereinigte Staaten |
| HP-Segment | Haus |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 117 mm |
|---|---|
| Tiefe | 390 mm |
| Höhe | 168 mm |
| Gewicht | 700 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 390 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 117 mm |
| Verpackungshöhe | 168 mm |
| Paketgewicht | 1 kg |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 5,6 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 882780389267 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1170 x 975 x 1146 mm |
|---|---|
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 4 Stück(e) |
| Palettengröße (EU) | 1170 x 780 x 989 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 24 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 20 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 171 kg |
| EUR-Palettengewicht | 125 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 25 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 150 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 150 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 100 Stück(e) |
Privatanwender/Benutzer in kleinen Büros, die auf bequemes Drucken zu Hause und im Büro Wert legen
Die HP 53 LaserJet Druckkassetten liefern hochwertige Druckergebnisse in konsistenter Qualität, sodass Sie jederzeit produktiv arbeiten.
