ORIGINAL HP Toner Schwarz Q7553X 53X ~7000 Seiten
Q7553X 53X
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Besitzer von HP Inkjet-Druckern, die oft genug drucken, um eine Druckerpatrone mit hohem Volumen zu benötigen
Gleichbleibend hohe Produktivität – Original HP LaserJet Druckkassetten sorgen für konsistente Leistung und professionelle Ergebnisse.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
228,55 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 53 Tonerkartuschen funktionieren mit: |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Schwarztoner Seitenleistung | 7000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | Q7553X |
| Druckleistung (A4, schwarz & weiß, ISO/IEC 19752), ungefähr | 7,000 Seiten |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 19% |
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 390 mm |
|---|---|
| Tiefe | 122 mm |
| Höhe | 196 mm |
| Gewicht | 1 kg |
| Abmessungen (BxTxH) | 390 x 122 x 196 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 390 x 122 x 196 mm |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 390 mm |
| Verpackungstiefe | 122 mm |
| Verpackungshöhe | 196 mm |
| Paketgewicht | 1,3 kg |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 6,8 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 882780389274 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Farbe | Nein |
|---|---|
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1170 x 976 x 1118 mm |
|---|---|
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 4 Stück(e) |
| Palettengröße (EU) | 1146 x 756 x 1129 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 20 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 18 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 177 kg |
| EUR-Palettengewicht | 142 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 24 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 120 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 120 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 90 Stück(e) |
Besitzer von HP Inkjet-Druckern, die oft genug drucken, um eine Druckerpatrone mit hohem Volumen zu benötigen
Gleichbleibend hohe Produktivität – Original HP LaserJet Druckkassetten sorgen für konsistente Leistung und professionelle Ergebnisse.
