ORIGINAL HP Multipack Schwarz / mehrere Farben SD412EE 350+351 ~370 Seiten 2 Tintenpatronen: CB335EE (350) + CB337EE (351)
SD412EE 350+351
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für Familien und private Anwender mit einem hohen Aufkommen an alltäglichen Druckaufträgen. Perfekt für Grußkarten, Briefe, E-Mails, Fotos und Grafiken. Top-Ergebnisse, auf die Sie sich verlassen können. Die Tinte ist mit einer breiten Palette an Normalpapier und Spezialdruckmedien kompatibel.
HP 350/351 Druckpatronen in der Kombipackung senken die Druckkosten und sparen Zeit. Mit diesen schwarzen und farbigen Tinten drucken Sie brillante, langlebige Fotos und Grafiken sowie Dokumente mit professionellem Look und schwarzem Text in Laserqualität.
Produkteigenschaften:
72,50 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | HP 350/351 Druckerpatronen funktionieren mit: HP DeskJet D4260, D4360 HP OfficeJet J5730, J5780, J5785, J6424 HP Photosmart C4270, C4280, C4340, C4380, C4424, C4480, C4524, C4580, C5280, D5360 |
| Menge pro Packung | 2 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 200 Seiten |
| Seitenergebnis Farbtinte | 170 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Multipack |
| Ursprungsland | Singapur |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | 15 - 35 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 117 mm |
|---|---|
| Tiefe | 38 mm |
| Höhe | 170 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 117 x 38 x 170 mm |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 117 mm |
| Verpackungstiefe | 38 mm |
| Verpackungshöhe | 170 mm |
| Paketgewicht | 110 g |
Technische Details
| Packungsinhalt | 2 Tintenpatronen; 1 Schwarz, 1 Cyan/Magenta/Gelb |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1104 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 960 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 40 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 149,08 g |
| Palettengröße (EU) | 1200 x 800 x 1104 mm |
| Produkte pro größerem Hauptkarton (Umkarton) | 24 Stück(e) |
| Bruttogewicht größerer Hauptkarton (Umkarton) | 3,102 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Ideal für Familien und private Anwender mit einem hohen Aufkommen an alltäglichen Druckaufträgen. Perfekt für Grußkarten, Briefe, E-Mails, Fotos und Grafiken. Top-Ergebnisse, auf die Sie sich verlassen können. Die Tinte ist mit einer breiten Palette an Normalpapier und Spezialdruckmedien kompatibel.
HP 350/351 Druckpatronen in der Kombipackung senken die Druckkosten und sparen Zeit. Mit diesen schwarzen und farbigen Tinten drucken Sie brillante, langlebige Fotos und Grafiken sowie Dokumente mit professionellem Look und schwarzem Text in Laserqualität.
