ORIGINAL HP Druckerpatrone Schwarz T6M15AE 903 XL ~750 Seiten
T6M15AE 903 XL
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für vielbeschäftigte Unternehmer und Kleinunternehmer, die einen professionellen Eindruck machen und kostengünstig optimale Ergebnisse erzielen möchten.
Erzielen Sie eine zuverlässige Leistung sowie Farbe und schwarze Texte in professioneller Qualität für Büros. Original HP Tintenpatronen liefern bei jedem Ausdruck eindrucksvolle Dokumente. Preiswertes Drucken mit günstigen separaten Tintenpatronen und Patronen-Optionen mit hoher Reichweite. [1,2]
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
45,11 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | HP 903 Druckerpatronen funktionieren mit: HP OfficeJet 6950 HP OfficeJet Pro 6974 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Volumen schwarze Tinte | 20 ml |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 750 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Ursprungsland | Irland, Malaysia |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | 5 - 45 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 106 mm |
|---|---|
| Tiefe | 44 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 60 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 106 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 44 mm |
| Verpackungshöhe | 115 mm |
| Paketgewicht | 70 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 889894728982; (30A) 199764694461; (30B) 199764694478; (BGX) 889894728999; (BGY) 889894729002; (LS1) 199764694485; (LS2) 199764694492; (LS3) 199764694508 |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894728982, 199764694461, 199764694478, 889894728999, 889894729002, 199764694485, 199764694492, 199764694508 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
|---|
Technische Details
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
|---|---|
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 820 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 1260 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 42 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 7 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 129,2 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 30 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 2,6 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Ideal für vielbeschäftigte Unternehmer und Kleinunternehmer, die einen professionellen Eindruck machen und kostengünstig optimale Ergebnisse erzielen möchten.
Erzielen Sie eine zuverlässige Leistung sowie Farbe und schwarze Texte in professioneller Qualität für Büros. Original HP Tintenpatronen liefern bei jedem Ausdruck eindrucksvolle Dokumente. Preiswertes Drucken mit günstigen separaten Tintenpatronen und Patronen-Optionen mit hoher Reichweite. [1,2]
