ORIGINAL HP Toner Schwarz W1470A 147A ~10500 Seiten
W1470A 147A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Besitzer von HP Inkjet-Druckern
Setzen Sie auf HP Original Tonerkartuschen mit JetIntelligence Technologie, die bei hohen Druckgeschwindigkeiten hochwertige Seiten erzeugen, kostengünstige Optionen für hohe Reichweite liefern[1] und eine innovative Technologie zur Betrugserkennung bieten, um so die konsistente Qualität von HP sicherzustellen.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
211,06 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 147 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Enterprise Flow M636 HP LaserJet Enterprise M611, M612, M635, M636 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Schwarztoner Seitenleistung | 10500 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Ursprungsland | China, Japan |
| HP-Segment | Business |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 380 mm |
|---|---|
| Tiefe | 180 mm |
| Höhe | 270 mm |
| Gewicht | 1,43 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 380 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 270 mm |
| Paketgewicht | 2,1 kg |
| Verpackungsart | Box |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 9,9 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194441304671 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | HP 147A Schwarz Original LaserJet Tonerkartusche; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1146 x 946 x 1224 mm |
|---|---|
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1145,5 x 944,9 x 1224,3 mm (45.1 x 37.2 x 48.2") |
| Palettengewicht (imperial) | 146,1 kg (322 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1128 x 746 x 959 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 16 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 12 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 147 kg |
| EUR-Palettengewicht | 114 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 15 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 60 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 60 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 36 Stück(e) |
Besitzer von HP Inkjet-Druckern
Setzen Sie auf HP Original Tonerkartuschen mit JetIntelligence Technologie, die bei hohen Druckgeschwindigkeiten hochwertige Seiten erzeugen, kostengünstige Optionen für hohe Reichweite liefern[1] und eine innovative Technologie zur Betrugserkennung bieten, um so die konsistente Qualität von HP sicherzustellen.
