ORIGINAL HP Toner Schwarz W1470X 147X ~25200 Seiten
W1470X 147X
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Einfaches Drucken von Texten und Grafiken in geringen Auflagen
Setzen Sie auf HP Original Tonerkartuschen mit JetIntelligence Technologie, die bei hohen Druckgeschwindigkeiten hochwertige Seiten erzeugen, kostengünstige Optionen für hohe Reichweite liefern[1] und eine innovative Technologie zur Betrugserkennung bieten, um so die konsistente Qualität von HP sicherzustellen.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
338,98 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 147 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Enterprise Flow M636 HP LaserJet Enterprise M611, M612, M635, M636 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Schwarztoner Seitenleistung | 25200 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Ursprungsland | China, Japan |
| HP-Segment | Business |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 380 mm |
|---|---|
| Tiefe | 180 mm |
| Höhe | 287 mm |
| Gewicht | 2 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 380 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 287 mm |
| Paketgewicht | 2,71 kg |
| Verpackungsart | Box |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 13,5 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194441304688 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | HP 147X Schwarz Original LaserJet Tonerkartusche mit hoher Reichweite; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1146 x 946 x 1005 mm |
|---|---|
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1145,5 x 944,9 x 1005,8 mm (45.1 x 37.2 x 39.6") |
| Palettengewicht (imperial) | 142 kg (313 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1110 x 746 x 1010 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 12 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 12 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 142 kg |
| EUR-Palettengewicht | 118 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 3 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 15 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 45 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 45 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 36 Stück(e) |
Einfaches Drucken von Texten und Grafiken in geringen Auflagen
Setzen Sie auf HP Original Tonerkartuschen mit JetIntelligence Technologie, die bei hohen Druckgeschwindigkeiten hochwertige Seiten erzeugen, kostengünstige Optionen für hohe Reichweite liefern[1] und eine innovative Technologie zur Betrugserkennung bieten, um so die konsistente Qualität von HP sicherzustellen.
