ORIGINAL HP Toner Magenta W2413A 216A ~850 Seiten
W2413A 216A
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal, wenn gestochen scharfer schwarzer Text, professionelle Grafiken und höchste Zuverlässigkeit gefragt sind – von der ersten bis zur letzten Seite.
Drucken Sie alle Ihre Geschäftsdokumente schnell und effizient, um der Leistung Ihres HP Color LaserJet Pro mit Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence in nichts nachzustehen. Vertrauen Sie auf HP Qualität und Zuverlässigkeit für eindrucksvolle Druckergebnisse.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
57,94 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Kompatibilität | HP 216 Tonerkartuschen funktionieren mit: HP LaserJet Pro M182, M183 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl Farbtonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Schwarztoner Seitenleistung | 0 Seiten |
| Farbtoner-Seitenleistung | 850 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Magenta |
| Markenkompatibilität | HP |
| Ursprungsland | Japan, Vereinigte Staaten |
| HP-Segment | Haus |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 363 mm |
|---|---|
| Tiefe | 96 mm |
| Höhe | 111 mm |
| Gewicht | 530 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 363 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 96 mm |
| Verpackungshöhe | 111 mm |
| Paketgewicht | 750 g |
| Verpackungsart | Box |
Nachhaltigkeit
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 2,3 |
|---|
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905265282 |
|---|
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103103 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Tonerkartusche; Recycling-Anleitung |
|---|
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1100 x 986 x 1254 mm |
|---|---|
| Palettengröße (EU) | 1100 x 790 x 1148 mm |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 24 Stück(e) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1099,8 x 985,5 x 1254,8 mm (43.3 x 38.8 x 49.4") |
| Palettengewicht (imperial) | 244,9 kg (540 Pfund) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettenbreite (brutto) | 110 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 98,6 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 125,4 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 245,5 kg |
| EUR-Palettengewicht | 182,5 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 10 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 30 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Europalettenlage | 24 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 300 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 300 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 216 Stück(e) |
Ideal, wenn gestochen scharfer schwarzer Text, professionelle Grafiken und höchste Zuverlässigkeit gefragt sind – von der ersten bis zur letzten Seite.
Drucken Sie alle Ihre Geschäftsdokumente schnell und effizient, um der Leistung Ihres HP Color LaserJet Pro mit Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence in nichts nachzustehen. Vertrauen Sie auf HP Qualität und Zuverlässigkeit für eindrucksvolle Druckergebnisse.
