ORIGINAL HP Druckerpatrone Gelb 1VU28AE 31 ~8000 Seiten 70ml
1VU28AE 31
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für viel beschäftigte Haushalte und Kleinunternehmen, die drucken, in unregelmäßigen Abständen Tinte kaufen und Tinte nachfüllen möchten, wenn es gerade passt.
Drucken Sie Tausende von Seiten durch den einfachen Kauf von einem Satz Original HP Tintenflaschen mit hoher Reichweite – bei äußerst niedrigen Kosten pro Seite.[1] Profitieren Sie von hochvolumigem Drucken, einem einfachen und praktischen System zum Nachfüllen von Tinte und von HP Druckqualität und Zuverlässigkeit.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
10,73 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Typ | Original |
|---|---|
| Druckfarben | Gelb |
| Seitenergebnis Farbtinte | 8000 Seiten |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Volumen Farbtinte | 70 ml |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| OEM-Code | 1VU28AE |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP Ink Tank 310 series, HP Ink Tank Wireless 410 series, HP Smart Tank 350 series, HP Smart Tank Wireless 450 series, HP Smart Tank Plus 650 series |
| Ursprungsland | Malaysia |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | 15 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 47 mm |
| Verpackungstiefe | 47 mm |
| Verpackungshöhe | 150 mm |
| Paketgewicht | 110 g |
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Tintenflasche |
|---|---|
| Gewicht | 100 g |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 2,88 kg (6.36 Pfund) |
| Lagenanzahl pro Palette | 7 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1372 mm |
| Versandkarton pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 84 Stück(e) |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 191628349500 |
|---|
Logistikdaten
| Gewicht Versandkarton | 2,89 kg |
|---|---|
| Länge des Versandkartons | 217 mm |
| Breite des Versandkartons | 313 mm |
| Höhe des Versandkartons | 175 mm |
| Produkte pro Palette | 2016 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 277,6 kg |
| Palettenlänge (brutto) | 80 cm |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 137,2 cm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 24 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 121717033 |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Ideal für viel beschäftigte Haushalte und Kleinunternehmen, die drucken, in unregelmäßigen Abständen Tinte kaufen und Tinte nachfüllen möchten, wenn es gerade passt.
Drucken Sie Tausende von Seiten durch den einfachen Kauf von einem Satz Original HP Tintenflaschen mit hoher Reichweite – bei äußerst niedrigen Kosten pro Seite.[1] Profitieren Sie von hochvolumigem Drucken, einem einfachen und praktischen System zum Nachfüllen von Tinte und von HP Druckqualität und Zuverlässigkeit.
