ORIGINAL HP Druckerpatrone Schwarz (Matt) 1XB22A 775 500ml 775 Schwarz matt Druckerpatrone, 500 ml
1XB22A 775
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für Druckdienstleister, Hersteller/Benutzer von GIS-Karten und Unternehmen im Einzelhandel – zur Ausgabe von technischen Dokumenten, Grafiken und anderen Drucken in hoher Qualität.[2]
Drucken Sie kontrastreiche Farben mit chromatischen HP Vivid Fototinten und hochauflösenden HP Druckköpfen.[1] Die Drucke erreichen Höchstwerte im Rahmen von Wilhelm-Beständigkeitstests[2]: über 200 Jahre bei Lagerung im Dunkeln.[3]
Produkteigenschaften:
150,29 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Leistungen
| Kompatibilität | HP DesignJet Z6 Pro Drucker |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Schwarz |
| Ursprungsland | Singapur |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 152 mm |
|---|---|
| Tiefe | 64 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Gewicht | 621 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 152 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 64 mm |
| Verpackungshöhe | 125 mm |
| Paketgewicht | 665,3 g |
Logistikdaten
| Anzahl Kartons pro Palette | 72 Stück(e) |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219 x 1016 x 1446,5 mm |
| Produkte pro Palette | 864 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1219,2 x 1016 x 1445,3 mm (48 x 40 x 56.9") |
| Palettengewicht (brutto) | 663,9 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 12 Stück(e) |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Details
| Palettenhöhe netto | 144,7 cm |
|---|---|
| Packungsinhalt | Druckerpatrone |
| Pallettenlänge netto | 101,6 cm |
| Pallettenbreite netto | 121,9 cm |
| Palettengewicht netto | 657,8 kg |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 1,7 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 9 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 441031052 |
|---|
Ideal für Druckdienstleister, Hersteller/Benutzer von GIS-Karten und Unternehmen im Einzelhandel – zur Ausgabe von technischen Dokumenten, Grafiken und anderen Drucken in hoher Qualität.[2]
Drucken Sie kontrastreiche Farben mit chromatischen HP Vivid Fototinten und hochauflösenden HP Druckköpfen.[1] Die Drucke erreichen Höchstwerte im Rahmen von Wilhelm-Beständigkeitstests[2]: über 200 Jahre bei Lagerung im Dunkeln.[3]
