ORIGINAL HP Druckkopf Schwarz / Cyan / Magenta / Gelb 3ED58A 713
3ED58A 713
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Technischer Druck mit konsistenten, erstklassigen Ergebnissen.
Mit Original HP DesignJet Druckköpfen erfüllen Sie auch die anspruchsvollsten Terminvorgaben. Mit zuverlässiger Leistung und in Kombination mit HP Bright Office Tinten, maximaler Lebensdauer der Druckköpfe und HP Garantieschutz sind sie perfekt auf Ihre Arbeitsweise abgestimmt.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
251,06 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Leistungen
| Kompatibilität | HP DesignJet T210, T230, T250, T630, T650 Druckerserie |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Ursprungsland | China, Singapur, Malaysia |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 314 mm |
|---|---|
| Tiefe | 156 mm |
| Höhe | 97 mm |
| Gewicht | 470 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 314 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 156 mm |
| Verpackungshöhe | 97 mm |
| Paketgewicht | 620 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
Logistikdaten
| Anzahl Kartons pro Palette | 28 Stück(e) |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219,2 x 1016 x 1715 mm |
| Produkte pro Palette | 336 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1219,2 x 1016 x 1715 mm (48 x 40 x 67.5") |
| Palettengewicht (imperial) | 258,1 kg (569 Pfund) |
| Palettengewicht (brutto) | 258,1 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 12 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 7,97 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkopf |
|---|---|
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Versandkarton pro Palettenlage | 7 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103125 |
|---|
Technischer Druck mit konsistenten, erstklassigen Ergebnissen.
Mit Original HP DesignJet Druckköpfen erfüllen Sie auch die anspruchsvollsten Terminvorgaben. Mit zuverlässiger Leistung und in Kombination mit HP Bright Office Tinten, maximaler Lebensdauer der Druckköpfe und HP Garantieschutz sind sie perfekt auf Ihre Arbeitsweise abgestimmt.
