ORIGINAL HP Druckerpatrone Schwarz 3ED70A 712 38ml
Toner & Tinte
3ED70A 712
Verfügbarkeit:
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
Hewlett Packard: Designjet Studio (24"), Designjet Studio (36"), Designjet Studio Steel (24"), Designjet Studio Steel (36"), Designjet T 230 (24"), Designjet T 250 (24"), Designjet T 250 (24") 2025 Edition, Designjet T 630 (24"), Designjet T 630 (24") 2025 Edition, Designjet T 630 (36"), Designjet T 650 (24"), Designjet T 650 (24") 2025 Edition, Designjet T 650 (36"), Designjet T 650 (36") 2025 Edition
41,58 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Leistungen
| Kompatibilität | HP DesignJet T210, T230, T250, T630, T650 Druckerserie |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Schwarz |
| Ursprungsland | Singapur, Malaysia |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 119 mm |
|---|---|
| Tiefe | 36 mm |
| Höhe | 126 mm |
| Gewicht | 80 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 119 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 36 mm |
| Verpackungshöhe | 126 mm |
| Paketgewicht | 90 g |
| Verpackungsart | Box |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
Logistikdaten
| Anzahl Kartons pro Palette | 120 Stück(e) |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219,2 x 1016 x 1956 mm |
| Produkte pro Palette | 4800 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 10 Stück(e) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1219,2 x 1016 x 1956,1 mm (48 x 40 x 77") |
| Palettengewicht (imperial) | 519,5 kg (1145.4 Pfund) |
| Palettengewicht (brutto) | 519,6 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 40 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 4,04 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckerpatrone |
|---|---|
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 0,6 |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Versandkarton pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 441031052 |
|---|
