ORIGINAL HP Multipack Magenta 3ED78A 712 ~1050 Seiten 87ml HP 712 3er-Pack Magenta
Toner & Tinte
3ED78A 712
Verfügbarkeit:
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
Hewlett Packard: Designjet Studio (24"), Designjet Studio (36"), Designjet Studio Steel (24"), Designjet Studio Steel (36"), Designjet T 230 (24"), Designjet T 250 (24"), Designjet T 250 (24") 2025 Edition, Designjet T 630 (24"), Designjet T 630 (24") 2025 Edition, Designjet T 630 (36"), Designjet T 650 (24"), Designjet T 650 (24") 2025 Edition, Designjet T 650 (36"), Designjet T 650 (36") 2025 Edition
73,90 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Leistungen
| Kompatibilität | HP DesignJet T210, T230, T250, T630, T650 Druckerserie |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Magenta |
| Ursprungsland | Singapur, Malaysia |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 119 mm |
|---|---|
| Tiefe | 46,2 mm |
| Höhe | 126 mm |
| Gewicht | 170 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 119 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 46,2 mm |
| Verpackungshöhe | 126 mm |
| Paketgewicht | 380 g |
| Verpackungsart | Box |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
Logistikdaten
| Anzahl Kartons pro Palette | 72 Stück(e) |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219,2 x 1016 x 1117 mm |
| Produkte pro Palette | 1728 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1219,2 x 1016 x 1117,1 mm (48 x 40 x 44") |
| Palettengewicht (imperial) | 706,2 kg (1557 Pfund) |
| Palettengewicht (brutto) | 706,2 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 24 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 9,32 kg |
| Menge pro Packung | 3 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Details
| Packungsinhalt | 3 Druckerpatronen |
|---|---|
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Versandkarton pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 441031052 |
|---|
