ORIGINAL HP Multipack Schwarz / mehrere Farben 3JB05AE 304 ~220 Seiten 2 Tintenpatronen HP 304: N9K06AE + N9K05AE
3JB05AE 304
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für die Erstellung von Farbfotos und alltäglichen Dokumenten mit konsistenten, qualitativ hochwertigen Ergebnissen über die gesamte Lebensdauer der Patrone – zu einem erschwinglichen Preis.
Drucken Sie hochwertige Farbfotos und Alltagsdokumente mit den kostengünstigen Original HP Druckerpatronen. Diese zuverlässigen Patronen sorgen für konsistente Ergebnisse, damit Sie brillante Farben und gestochen scharfen Text über die gesamte Lebensdauer der Patrone drucken können.
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
29,89 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | HP 304 Druckerpatronen funktionieren mit: HP DeskJet 2620, 2622, 2630, 2632, 2633, 2634, 3720, 3750, 3760, 3762, 3764 HP Envy 5020, 5030, 5032 |
| Menge pro Packung | 2 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen schwarze Tinte | 4 ml |
| Volumen Farbtinte | 2 ml |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 120 Seiten |
| Seitenergebnis Farbtinte | 100 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis/Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Multipack |
| OEM-Code | 3JB05AE |
| Ursprungsland | China, Malaysia |
| HP-Segment | Business |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 32 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 117 mm |
|---|---|
| Tiefe | 38 mm |
| Höhe | 157 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 117 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 38 mm |
| Verpackungshöhe | 157 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545177016 |
|---|
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
|---|
Technische Details
| Packungsinhalt | 2 Druckerpatronen |
|---|---|
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1064 mm |
|---|---|
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 106,4 cm |
| Produkte pro Palette | 1080 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 45 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 140,2 kg |
| Breite des Versandkartons | 361 mm |
| Länge des Versandkartons | 251 mm |
| Höhe des Versandkartons | 184 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 24 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 2,67 kg |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1199,9 x 800,1 x 1064 mm (47.2 x 31.5 x 41.9") |
| Palettengewicht (imperial) | 140,2 kg (309.1 Pfund) |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 2,67 kg (5.89 Pfund) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Ideal für die Erstellung von Farbfotos und alltäglichen Dokumenten mit konsistenten, qualitativ hochwertigen Ergebnissen über die gesamte Lebensdauer der Patrone – zu einem erschwinglichen Preis.
Drucken Sie hochwertige Farbfotos und Alltagsdokumente mit den kostengünstigen Original HP Druckerpatronen. Diese zuverlässigen Patronen sorgen für konsistente Ergebnisse, damit Sie brillante Farben und gestochen scharfen Text über die gesamte Lebensdauer der Patrone drucken können.
