ORIGINAL HP Druckerpatrone Magenta 3YL82AE 912 XL ~720 Seiten
3YL82AE 912 XL
10 vorrätig
exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ideal für Arbeitsgruppen, die zuverlässige Leistung für professionelle Ausdrucke benötigen – Seite für Seite.
Verlassen Sie sich auf professionelle Dokumente mit lebhaften Farben. HP Original Druckerpatronen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit für verlässliche Leistung und Reichweite und langlebige Druckergebnisse.[1] Drucken Sie mit einzelnen Farben und optionalen Druckerpatronen mit hoher Reichweite.[2,3]
Produkteigenschaften:
Kompatibel mit folgenden Druckern:
20,01 € zzgl. MwSt.
10 vorrätig
Merkmale
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
|---|---|
| Kompatibilität | HP 912 Druckerpatronen funktionieren mit: HP OfficeJet 8010e, 8012, 8014, 8015 HP OfficeJet Pro 8020e, 8022, 8023, 8024, 8025 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen Farbtinte | 9 ml |
| Seitenergebnis Farbtinte | 700 Seiten |
| Typ | Original |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Magenta |
| Markenkompatibilität | HP |
| Ursprungsland | Singapur, Malaysia |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 106 mm |
|---|---|
| Tiefe | 23 mm |
| Höhe | 113,5 mm |
| Gewicht | 30 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 106 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 23 mm |
| Verpackungshöhe | 113,5 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 192545866927; (30A) 199764686756; (30B) 199764686763; (30N) 199485042732; (BGX) 192545866903; (BGY) 192545866910; (LS1) 199764686770; (LS2) 199764686787; (LS3) 199764686800; (NE1) 199251972720 |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545866927, 199764686756, 199764686763, 199485042732, 192545866903, 192545866910, 199764686770, 199764686787, 199764686800, 199251972720 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
|---|
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
|---|---|
| Gefahrenpiktogramm(e) | GHS07: Gesundheitsschädlich |
| Gesundheitsgefährdungshinweise | H317: Kann allergische Hautreaktion auslösen |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1048 mm |
|---|---|
| Produkte pro Palette | 3360 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 56 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 7 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 183 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 60 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 2,91 kg |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1199,9 x 800,1 x 1048 mm (47.2 x 31.5 x 41.3") |
| Palettengewicht (imperial) | 183 kg (403.4 Pfund) |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 2,91 kg (6.42 Pfund) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Ideal für Arbeitsgruppen, die zuverlässige Leistung für professionelle Ausdrucke benötigen – Seite für Seite.
Verlassen Sie sich auf professionelle Dokumente mit lebhaften Farben. HP Original Druckerpatronen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit für verlässliche Leistung und Reichweite und langlebige Druckergebnisse.[1] Drucken Sie mit einzelnen Farben und optionalen Druckerpatronen mit hoher Reichweite.[2,3]
